Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Борисовна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Какой налог я должна буду заплатить?

Пять лет назад я приобрела нежилое здание. В этом году я перевожу его в жилое, будет 4 квартиры для последующей продажи. Какой налог я должна буду заплатить? Елена. Благодарю за ответ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6338683
прочитан 19 раз
Какой налог я должна буду заплатить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 211 | ответов: 48 399
    18.03.2015 12:57

    Поскольку продавать будете квартиры, а они в собственности у Вас будут менее 3 лет даты получения свидетельства Росреестра на них, налог будет 13% дохода в порядке и в размере, указанном в статье 220 Налогового кодекса РФ.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2571
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7213
ответов: 30388
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11