Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Нижнекамск
Наталья
18.03.2015 в 12:55
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 15

Официальный документ как оформить

Два месяца проработала в организации. Как раз должны были оформить официально. Сдала все документы и заболела. Неделю была на больничном. Вчера выйдя на работу мне сказали, что уволена. Законно ли это? И что делать в такой ситуации? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6338686
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 496 | ответов: 60 453

    Если Вас на работу не принимали, уволить Вас нельзя. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение