Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правило июнь

Ирина, г. Нижний Новгород
Ирина Россия, г. Нижний Новгород
18.03.2015 в 12:56

Свидетельство на право собственности на квартиру получено в июне 2014 г. Дом был долгострой. ТСЖ создано давно. Мне выставляют за коммунальные услуги с 2012 года (в 2012 году я подписала Акт приемам передачи квартиры для того чтобы получить вычет НДФЛ) Насколько правомерно выставление коммуналки с 2012 года? Ирина.

номер вопроса №6338703
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 13:04
    отзывов: 23 518 Личная консультация

    Правомерно, если Вы после подписания акта вселились в квартиру и пользовались ею.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем доме было создано тсж, в течении года длились судебные разбирательства и тсж было признано незаконно созданным,
читать ответы (1)
В нашем доме было создано ТСЖ. Но договоры для оплаты за содержание жилья никому из жильцов председатель не выдавал, ни
читать ответы (1)
В 2010 г. было создано ТСЖ, жители дома относили деньги за коммунальные услуги, в том числе отопление и воду председателю
читать ответы (1)
ТСЖ выставляет счета по оплате за коммунальные услуги за период предшествующий получению квартиры в собственность. После
читать ответы (1)
В 2008 г в жилом многоквартирном доме было создано ТСЖ без ведома жителей. Жители подали иск о признании протокола собрания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение