Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 315 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Назаренко Роман ВячеславовичКоршиков Артем ГеоргиевичВласов Андрей НиколаевичКашапов Ренат ЗакуановичМатаев Андрей ГеннадьевичИсаев Роман  СергеевичБуланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения Вячеславовна, г. Новочебоксарск
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 1

Есть ли такой закон, запрещающий парковку авто возле подъезда?

Проходу и проезду машина не мешает, знаков запрещающих нет. Летом помещаются 2 машины. Старики (соседи алкаши) начинают возникать, угрожают, стучат по машине, чтобы я убрала. Я девушка молодая, а когда какой-нибудь мужчина поставит машину так ничего. Был случай, когда с отцом стояла около машины, проходили эти же соседи и слова не сказали, а когда я одна, так и настроение испортят и оскорбления пойдут. Что делать в такой ситуации? Помимо нашего подъезда ставят в соседних тоже, когда места нет для парковки. Дом 5-этажный.

номер вопроса №6338706
прочитан 939 раз
Есть ли такой закон, запрещающий парковку авто возле подъезда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 921 | ответов: 4997
    18.03.2015 16:55

    просто так запретить не могут

    а вообще ЗУ под МКД

    это общая долевая собственность собственников квартир (помещений) в таком доме

    порядок пользования ЗУ

    (земельным участком) под этим домом они могут

    определить на общем собрании

    __
    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44326
ответов: 117953
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37371
ответов: 97052
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5216
Консультация
юристы из города Новочебоксарскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новочебоксарск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.06.2012
ответов : 1