Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 839 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичКосоруков Андрей СтаниславовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаНемиров Олег ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Сергеевна, г. Михайловск
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 1

Необходимо оплатить госпошлину за развод и алименты. Необходимо знать реквизиты для оплаты по г.

Михайловску Ставропольского края, и сумму.

Вопрос от безработного номер вопроса №6338712
прочитан 172 разa
Необходимо оплатить госпошлину за развод и алименты. Необходимо знать реквизиты для оплаты по г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17063 | ответов: 48099
    18.03.2015 13:02

    Реквизиты посмотрите на сайте суда или в помещении суда на стенде.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 705 | ответов: 2343
    18.03.2015 14:26

    Евгения Сергеевна, Вы оплачиваете только госпошлину за развод в размере 600 рублей, от уплаты госпошлины по иску о взыскании алиментов Вы на основании п. 2 ч.1 ст. 333.36 НК РФ освобождаетесь.

    Получатель УФК по Ставропольскому краю МРИ ФНС № 5 по Ставропольскому краю

    КПП 262301001

    ИНН налогового органа 2623055555

    В ГРКЦ ГУ Банка России по СК г. Ставрополь

    Код ОКАТО 07258501000

    Код ОКТМО 07658101

    Номер счета получателя платежа 40101810300000010005

    БИК 040702001

    Код бюджетной классификации 18210803010011000110

    __
    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос