Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Мценск
18.03.2015 13:03
Россия, г. Мценск | Вопросов: 7

Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать 2 недели.

Я хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. В организации я работаю менее 5 месяцев и у меня двое малолетних детей. Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать 2 недели.

номер вопроса №6338764
прочитан 18 раз
Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать 2 недели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Первая Правовая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Каменск-Уральский | отзывов: 15 | ответов: 36
    18.03.2015 13:44

    Согласно ст.80 ТК РФ по соглашению сторон трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения или в случаях невозможности продолжения работы (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях нарушения Работодателем трудового законодательства

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11