Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пушкино
18.03.2015 13:07
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 1

Подойдет ли для записи через департамент образования г.

Можно ли встать на очередь в детский сад в г. Пушкино МО в микрорайон новостройку (сад ещё не достроен и дома не сданы в эксплуатацию). Имею постоянную прописку в Набережных челнах. При сдаче дома новостройки в конце 2015 года, буду иметь постоянную прописку в г. Пушкино МО. Хочу встать в очередь заранее. На данный момент - ребёнку 5 лет. При переезде в новую квартиру, хотелось бы гарантированного места в ближайшем д/с. Подойдет ли для записи через департамент образования г. Пушкино договор купли продажи квартиры. Ещё есть вариант - оформить на год временную регистрацию в Москве. Какой из вариантов гарантирует место в садике, после сдачи его в эксплуатацию.

номер вопроса №6338773
прочитан 169 раз
Подойдет ли для записи через департамент образования г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    18.03.2015 15:27

    Здравствуйте! По закону(Конституции РФ) имеете право в любом случае,но на практике ? . Лучше зарегистрироваться.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8953
ответов: 39834
Консультация
Стюф Вероника Григорьевна
•на сайте
Стюф В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1241
ответов: 3708
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47966
ответов: 125549
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13634
ответов: 38771
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11