Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полное образование

Сергей, г. Кологрив
Сергей Россия, г. Кологрив
18.03.2015 в 13:11

У меня такой вопрос. Сын учиться в сх академии на отделении СПО (среднее проф. Образование) . Гос. аккредитации отделение не имеет, так как недавно организовано и не было ещё выпуска. Учиться до окончания ему осталось 3 месяца. Военкомат не даёт спокойно доучиться. Мне, как родителю, хотелось бы, чтобы мой сын смог закончить без отрыва, тем более, что учиться осталось до 24 июня, а призыв длится до 15 июля. Может ли военкомат (как то может по заявлению от призывника или родителей) дать закончить учёбу и получить, получается, среднее полное образование. Спасибо.

номер вопроса №6338802
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    18.03.2015 13:17
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Должен дать доучиться.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, привотизация прошла в 1996 году на 4 (брат, я,мама и папа) собственника доли непрописаны, мама у меня
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я учись в высшем учебном заведении., следующая сессия 5 курс у меня с 16.02.2015-50 дней, и в этом
читать ответы (1)
У меня такой вопрос:-Я училась в вечерней школе, но до конца не до училась, т.к я пошла в техникум, щас я на 1 курсе, по
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: сын учится платно. Договор на руки в ВУЗе не выдали, хотя подпись я там свою поставила (вот глупая)
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мы учимся в кадетской школе в городе саратова. У меня внук сирота я его. опекун вчера бл на собрание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение