Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Зима
18.03.2015 13:08
Россия, г. Зима | Вопросов: 1

Так ли это. Я не смогу получить страховку?

Взял ссуду в сбербанке через 14 дней написал заявление об отказе в участии страхования, сегодня дали ответ, что оказано.

Решение: Согласно условий страхования предусмотренных договором страхования возврат страховой оплаты не возможен, т.к. страхование, ДСЖ и защиты кредита, ДСЖ и потери работы, страхование средств платежа, страхование на выплаты, страхование с выбором параметров не возвращается. Так ли это.

Я не смогу получить страховку?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6338808
прочитан 10 раз
Так ли это.
Я не смогу получить страховку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    18.03.2015 13:10

    прочтите внимательнее договор ст421 гкрф,в нем должны быть условия о возврате через сколько дней

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4225
ответов: 11024
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4293
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18089
ответов: 57862
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101763
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11