Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичХоружий Иосиф ИвановичКаравайцева Елена АлександрованаМаев Игорь КонстантиновичМингазов Юрий СаитгареевичШестаков Павел ДмитриевичСтрикун Галина ВладимировнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Нижневартовск
11.09.2008 21:35
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 2

Бывшая супруга предприниматель. Свое дело развивала когда мы проживали совместно.

Хочу подать иск в суд о взыскании части доходов от её деятельности. Как составить иск? Какие необходимы документы? Спасибо.

номер вопроса №633881
прочитан 16 раз
Бывшая супруга предприниматель. Свое дело развивала когда мы проживали совместно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ремизов Александр Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 58 | ответов: 272
    11.09.2008 21:54

    Здравствуйте Анатолий!

    согласно семейного кодекса Российской Федерации имущество, нажитое в период совместного проживания является совместной собственностью, и супруги несут равные права на это имущество. Это первое.

    для составления искового заявления Вам понадобятся свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака, документы на имущество, вообще класс-свидетели, документы, из которых бы было видно, что имущество было приобретено в период прохождения брака, если есть возможность-выписка из ЕГРИП.

    __
    С Уважением. Все консультации с сайта-бесплатные. Мой контактный номер телефона: 8(925)606-88-44; 8(495)72-150-72
    e-mail:ucgarda.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7444
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6340
ответов: 19322
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Нижневартовск по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос