Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 533

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Тольятти
18.03.2015 13:10
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 15

Имею задолженность по кредиту, вижу много объявлений (простых бумажных без указания

фирмы) на улицах перекредитования, стоит ли к ним обращаться, не аферисты ли это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6338842
прочитан 9 раз
Имею задолженность по кредиту, вижу много объявлений (простых бумажных без указания

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 13:11

    Зачастую аферисты или еще большая кабала.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17066 | ответов: 48099
    18.03.2015 13:13

    Аферисты. Не связывайтесь. Нет денег погашать кредит - не платите. ПУсть Банк подаст иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании т. 333 Гражданского кодекса РФ, а когда решение вступит в законную силу - подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 5939
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 1204
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3462
ответов: 10573
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3335
ответов: 11600
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Банковское право"юристы из города Тольятти по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос