Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичПарфенов Игорь АлександровичЗекрина Айсылу АслямовнаАртёменко Иван АлександровичСтепанов Андрей БорисовичЗлаткин Алексей МихайловичСвалов Александр АлександровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Калининград
11.09.2008 21:40
Россия, г. Калининград | Вопросов: 8

А что за Статья 297 КоАП РСФСР устанавливает, что при добросовестном отношении

к труду и примерном поведении лица,

лишенного на определенный срок права управления транспортным средством или права охоты, орган (должностное лицо),

наложивший взыскание, может по истечении не менее половины назначенного срока сократить по ходатайству общественной

0 организации, трудового коллектива срок лишения указанного права.

Действует ли она сейчас?

Меня лишили прав на три года можно как нибудь сократить срок лишения путём характеристики с места работы и ходатайство в суд?

А если я поменяю имя я могу сдавать на новые права?

номер вопроса №633886
прочитан 62 разa
А что за Статья 297 КоАП РСФСР устанавливает, что при добросовестном отношении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    11.09.2008 21:56

    НА первый вопрос - нет, на второй- да.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 594
Консультация
Шипилов Виктор Дмитриевич
•на сайте
Шипилов В.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 190
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 25039
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Калининград по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос