Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стив, г. Курпаты
18.03.2015 13:16
Украина, г. Курпаты | Вопросов: 1

Питання: Яка причина не здачі тестування може бути?

Пояснююча

12 числа не пройшов тест.

14 числа не здал...

16 числа перездав і пройшов...

просять причину не здачі 12 числа.

Я просто був зайняй іншими поточними завданями дня і не провірив почту...

Відповідь така їх не влаштовує.

Питання:

Яка причина не здачі тестування може бути?

номер вопроса №6338864
прочитан 9 раз
Питання: Яка причина не здачі тестування може бути?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    19.03.2015 02:10

    По семейным обстоятельствам или ссылайтесь на плохое самочувствие, проблемі со здоровьем.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1243
ответов: 3190
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 270
ответов: 1131
Консультация
Вохменцева Любовь Сергеевна
•на сайте
Вохменцева Л.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 199
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14466
ответов: 42556
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11