Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Лыткарино
18.03.2015 13:14
Россия, г. Лыткарино | Вопросов: 1

Законно ли будет произведен дальнейший вычет данной суммы (оптускные) из окладной части зарплаты за апрель?

Мне по графику положен отпуск в апреле. Расчет отпускных и выплата будет произведена в конце марта. Законно ли будет произведен дальнейший вычет данной суммы (оптускные) из окладной части зарплаты за апрель? По договору вся зарплата белая. Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6338867
прочитан 14 раз
Законно ли будет произведен дальнейший вычет данной суммы (оптускные) из окладной части зарплаты за апрель?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 13:28

    Здравствуйте! Да,законно,Вы будете находиться в отпуске, и он Вам будет оплачен.Заработная плата за апрель начисляться не будет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11