|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
6209
юристa
93540
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Николаевна, г. Новокузнецк
Нина Николаевна
18.03.2015 в 13:19
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 6
Тема вопроса: Долги физических лиц

Возврат долгов физическим лицам - Нина Николаевна, г. Новокузнецк

По решению суда должник единовременно должен возвратить долг физическому лицу. Никакого имущества и средств на счетах в банках не имеется. На имеющуюся единственную квартиру наложен арест. Возможность у должника погасить долг есть только при получении денег за продажу этой квартиры. Как можно законно её продать, если на квартиру наложен арест?

номер вопроса №6338870
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Долги физических лиц, Получение денег за продажу, Решение суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Да, по договоренности со взыскателем. Либо если обратиться в суд, за предоставлением рассрочки.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы