Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Новосибирск
18.03.2015 13:15
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

По 10 марта 2015 г находился на больничном по уходу за ребенком.

Я в период с 24 февраля 2015 г. по 10 марта 2015 г находился на больничном по уходу за ребенком. А с 7 марта по 22 марта меня отправили в отпуск. При этом заявление на отпуск, я написал за две недели и отдал руководству. Когда 10 приехал на работу мне дали подписать приказ на отпуск и дату попросили поставить создание приказа 24 февраля 2015 г.Вопрос первый. Законно меня отправили в отпуск.

Вопрос второй. Должны мне продлить отпуск или не должны.

номер вопроса №6338880
прочитан 21 раз
По 10 марта 2015 г находился на больничном по уходу за ребенком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    18.03.2015 13:20

    Здравствуйте. Возьмите копию приказа на отпуск, и если есть возможность, копию больничного, проконсультируйтесь у юриста.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3663
ответов: 10231
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44419
ответов: 139830
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11