Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПимонов Владимир АлександровичСтальмахович Александр НиколаевичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Малахов виталий, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Будет ли повышение пенсии сотрудникам мвд в 2015 году.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6338886
прочитан 541 раз
Будет ли повышение пенсии сотрудникам мвд в 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Саранская Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 243 | ответов: 727
    19.03.2015 13:05

    Ваш вопрос специфичный. Пенсионные отношения сотрудников МВД регулируются не только общим пенсионным законодательством, но и специальными нормативно-правовыми актами, в потому мой совет- обратитесь в Управление кадров МВД (на сенной) и проконсультируйтесь по своему вопросу.

    __
    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    Для получения БЕСПЛАТНОЙ консультации жмите на баннер!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Козлов Андрей Евгеньевич
•на сайте
Козлов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1929
ответов: 6315
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9165
ответов: 29892
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50182
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Великий Новгород по теме "Пенсии и пособия"