Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
18.03.2015 13:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Имеют ли право посадить? Если у меня нет возможности их вернуть, а у меня нет, что может быть?

Скажите пожалуйста, если человек имеет долг к банку 600 тыс рублей и банк уже подал в суд на этого человека, а суд удовлетворил требование банка о выплате 600 тыс рублей. Имеют ли право посадить? Если у меня нет возможности их вернуть, а у меня нет, что может быть? И смогут ли посадить? Факта мошенничества судом не выявлено... что мне грозит? Если у меня нет ничего. Заранее спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6338887
прочитан 11 раз
Имеют ли право посадить? Если у меня нет возможности их вернуть, а у меня нет, что может быть?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 296 | ответов: 154 240
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 13:17

    Посадить не имеют право. Это гражданское дело.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    18.03.2015 13:18

    Добрый день.

    Ничего не грозит (в части уголовной ответственности). Максимум опишут имущество.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    18.03.2015 14:01

    Добрый день, дело не в мошенничестве. Вы сейчас(с ваших слов) не оплачиваете кредит, это можно подвести ст 157 УК РФ. это как минимум,плюс банк может подать еще гражданский иск о взыскании денежных средств с вас.

    Далее откатывается суд производство и все имущество и вещи ( компьютеры, телевизоры, телефоны, и т д) все будет продано на торгах в счет погашения долга. Внесут в базу должников по РФ. В том числе выезжать из страны будет нельзя.Если вам нужна будет помощь обращайтесь.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3435
ответов: 9281
Консультация
Петросян Лилит Сааковна
•на сайте
Петросян Л.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 289
ответов: 663
Консультация
Кутрунов Андрей Bладимирович
•на сайте
Кутрунов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 917
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11