Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Северный стаж

Зольфия, г. Казань
Зольфия Россия, г. Казань
18.03.2015 в 13:22

Входит ли в мой Северный стаж уход за ребёнком до 1,5 лет, если я начала свою трудовую деятельность (устроилась на работу, т.к. только закончила учёбу) после исполнения ребёнку 1,5 лет?

номер вопроса №6338890
прочитан 5 раз
  • Байтерякова Вилия Ринатовна
    Юрист Россия, г. Уфа
    Байтерякова Вилия Ринатовна
    19.03.2015 12:59
    отзывов: 52

    Здравствуйте.Нет, не входит ни в какой стаж период ухода за ребенком до 1,5 лет, если он имел место не во время нахождения в трудовых отношениях.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос должны ли мне выплачивать пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет если я ушла во второй декрет и
читать ответы (1)
Перестанут ли мне плаить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я устроюсь на работу, ребенку 11 месяцев, до родов
читать ответы (1)
Входит ли декретный отпуск (отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет) в северный стаж? Спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я не имею ни прописки ни
читать ответы (1)
Может ли мой муж полицейский оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет если я нахожусь в отпуске по уходу за старшим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение