Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 687

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Луиза Соколова, г. Щербинка
Россия, г. Щербинка | Вопросов: 1

Я продала квартиру в другом городе за 2 млн. и купила в Москве за 5 млн.

в июле 2014 г.. Мне нужнодекларацию в налоговую подавать? Если да, то какие документы прикладываются к этому? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6338903
прочитан 2 разa
Я продала квартиру в другом городе за 2 млн. и купила в Москве за 5 млн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43750 | ответов: 150658
    18.03.2015 13:20

    нужно, на основании ст. 220 НК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос