Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 610 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШестаков Павел ДмитриевичМалых Андрей АркадьевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Иркутск
18.03.2015 13:19
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Закон о рекламе алкоголя. На двери моего подъезда приклеено объявление об открытии

Закон о рекламе алкоголя.

На двери моего подъезда приклеено объявление об открытии нового пивбара в магазине у нас во дворе. Такая реклама законна? Если нет, то куда следует обратиться?

номер вопроса №6338907
прочитан 18 раз
Закон о рекламе алкоголя. На двери моего подъезда приклеено объявление об открытии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    18.03.2015 13:35

    Здравствуйте. Нет- такая реклама НЕЗАКОННА согласно ст 21 Закона О рекламе. Подавайте жалобу в УФАС.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3882
ответов: 11975
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1376
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8620
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Иркутск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос