Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Виноградов, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как наказать сервисную фирму - взяли в ремонт принтер 14 января 2015, не починили и сейчас - забирайте...

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6338909
прочитан 47 раз
Как наказать сервисную фирму - взяли в ремонт принтер 14 января 2015, не починили и сейчас - забирайте...

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    18.03.2015 13:19

    Добрый день!

    А у Вас есть договор с ними? Вы сдавали принтер по гарантии или нет?

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 498 | ответов: 1 836
    18.03.2015 13:29

    Уважаемый Вячеслав! В данном случае не обязательно заключать договор, т.к. Ваши отношения с данной фирмой подтверждены квитанцией оплаты. Необходимо написать претензию, если откажут с иском в суд, где с них взыщут не только уплаченную сумму, но и моральный вред, судебные расходы и (ст. 13 ЗоЗПП) 50% штрафа от суммы иска в Вашу пользу. Обращайтесь, поможем. Удачи.

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    18.03.2015 13:30

    Смотря какие на руках у вас имеются документы - договор, квитанция, или заключение о невозможности ремонта

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4284
Консультация
Чакински Александр Кирилович
•на сайте
Чакински А. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 327
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11