Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 664 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичСулимов Андрей ВикторовичМаксимович Сергей ЛеонидовичЛожников Андрей ВладимировичДовгаль Антон СергеевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Саранск
11.09.2008 21:47
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Доказав факт отцовства, сделав экспертизу, может ли женщина

, не состоящая в законном браке с мужчиной, требовать выплаты алиментов от него? Может ли женщина дать фамилию отца ребенку, не состоя в законном браке с ним и без его добровольного согласия?

номер вопроса №633891
прочитан 51 раз
Доказав факт отцовства, сделав экспертизу, может ли женщина

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    11.09.2008 21:54

    Да, доказав факт отцовства - можно требовать алиментов на ребенка. Фамилию отца ребенку( если брак не зарегистрированный) без его согласия - не получится.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    12.09.2008 10:06

    Уважаемая Альбина! Без согласия отца фамилию взять не получится, а вот получить алименты-Да!

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16129
ответов: 50368
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Алименты"юристы из города Саранск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос