Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 162

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Орск
18.03.2015 13:20
Россия, г. Орск | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста может ли человек занимать должность бухгалтера если у него

образование всего 11 классов? И на сколько это законно?

номер вопроса №6338914
прочитан 15 раз
Скажите пожалуйста может ли человек занимать должность бухгалтера если у него

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    18.03.2015 13:33

    Здравствуйте. Да, это законно- ограниченрий законодательство не содержит, все зависит от желания руководителя.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3554
ответов: 10229
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2619
ответов: 10559
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 11625
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Образование"юристы из города Орск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос