Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 257

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Козлов Иван Евгеньевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

По моим расчетам мне не полностью оплатили отпускные к кому мне нужно обратиться для уточнения.

номер вопроса №6338918
прочитан 10 раз
По моим расчетам мне не полностью оплатили отпускные к кому мне нужно обратиться для уточнения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 13:23

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44741
ответов: 118784
Консультация
Зубарева Ольга Борисовна
•на сайте
Зубарева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 844
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23024
ответов: 93876
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20396
ответов: 58412
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Екатеринбург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос