Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБушков Анатолий АнатольевичПлясунов Константин АндреевичКогтева Алёна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
слава, г. Ивангород
11.09.2008 21:53
Россия, г. Ивангород | Вопросов: 7

У меня такой вопрс: Закончив школу я поступил в колледж, отучившись там два года

забрал документы и поступил в университет на первый курс, в колледже у меня была первая отсрочка до 2007 года, в университете я получил вторую с 2005 по 2010, отучившись в университете 4 курса я хочу перевестись в другой вуз на ту же специальность, как бы продолжая учебу, останется ли в силе вторая отсрочка до 2010 года? Заранее большое вам спасибо!!!!

номер вопроса №633892
прочитан 45 раз
У меня такой вопрс: Закончив школу я поступил в колледж, отучившись там два года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    11.09.2008 23:18

    Право на отсрочку в данном случае сохраняется при условии что нормативный срок обучения в новом ВУЗе не увеличится или увеличится но не более чем на 1 год (ч.2 ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе").

    С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Спасибо огромное вам за исчерпывающий и локаничный ответ.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1421
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12499
ответов: 36170
Консультация
юристы из города Ивангородюристы по теме "Военное право"юристы из города Ивангород по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос