Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Слава, г. Ивангород
Слава
11.09.2008 в 21:53
Россия, г. Ивангород | Вопросов: 7

У меня такой вопрс: Закончив школу я поступил в колледж,

У меня такой вопрс: Закончив школу я поступил в колледж, отучившись там два года забрал документы и поступил в университет на первый курс, в колледже у меня была первая отсрочка до 2007 года, в университете я получил вторую с 2005 по 2010, отучившись в университете 4 курса я хочу перевестись в другой вуз на ту же специальность, как бы продолжая учебу, останется ли в силе вторая отсрочка до 2010 года? Заранее большое вам спасибо!

номер вопроса №633892
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 299 | ответов: 20 490

    Право на отсрочку в данном случае сохраняется при условии что нормативный срок обучения в новом ВУЗе не увеличится или увеличится но не более чем на 1 год (ч.2 ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе").

    С уважением, Морозов Р.В.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо огромное вам за исчерпывающий и локаничный ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение