Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Владимир
18.03.2015 13:55
Россия, г. Владимир | Вопросов: 3

Платить перестали из за того что поняли что это бесполезно может что нибудь посоветуете?

Появился долг по кредиту. Брали 3 года назад 40 тысяч руб. платили ежемесячно. Даже по 2 раза приблизительно уже отдали 150 тысяч. Выяснилось что должны остались 23 000 сегодня принесли уведомление и досудебную претензию. Долг 4000 собираются чуть ли не описывать имущество. Платить перестали из за того что поняли что это бесполезно может что нибудь посоветуете?

номер вопроса №6338923
прочитан 14 раз
Платить перестали из за того что поняли что это бесполезно может что нибудь посоветуете?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    18.03.2015 14:17

    Здравствуйте. Без пристава и без судебного заседания и решения суда никто у вас ничего не сможет описать.

    Ждите пока не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4923
ответов: 16245
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11