Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 682

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 13:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я собственник 1/4 доли в приватизированной квартире более

3 лет, после смерти родителей унаследовала их доли в этой квартире в 2014 году, после продажи квартиры надо ли мне платить налог?

номер вопроса №6338926
прочитан 13 раз
Я собственник 1/4 доли в приватизированной квартире более

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43750 | ответов: 150658
    18.03.2015 13:23

    Нет, не надо. Считается что квартира вся в собственности более 3 лет (ст. 217 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7992
ответов: 25096
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6410
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4444
ответов: 20272
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1418
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос