Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 816

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Калуга
18.03.2015 13:19
Россия, г. Калуга | Вопросов: 25

Можно ли взыскать моральный вред за незаконное привлечение к административной

ответственности за платную парковку, и в какой момент можно об этом заявить.

номер вопроса №6338929
прочитан 165 раз
Можно ли взыскать моральный вред за незаконное привлечение к административной

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 13:24

    Да, можете, обратиться в суд.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Бермас Лидия Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 265 | ответов: 644
    18.03.2015 21:52

    Сергей, вы можете в суде взыскать моральный вред сразу после того, как привлечение к ответственности признали незаконным.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7224
ответов: 35894
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3418
ответов: 11247
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2451
ответов: 8298
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29101
ответов: 93205
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Калуга по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос