Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Демидюк Алла Григорьевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Как мы можем зарегистрировать брак, куда надо обратится и какие документы нужны?

Я гр. Молдовы мой молодой человек гр. России, и в данный момент находится под заключением. Как мы можем зарегистрировать брак, куда надо обратится и какие документы нужны?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6338944
прочитан 11 раз
Как мы можем зарегистрировать брак, куда надо обратится и какие документы нужны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    18.03.2015 13:29

    Так как Вы вступаете в брак на территории РФ, форма заключения брака определяется Российскими законами независимо от Вашего Молдавского гражданства.подробнее пишите в личку

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 3163
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4284
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12556
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11