Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаТерновых Игорь АлександровичИсаев Роман  СергеевичКириллов Андрей ВладимировичКаравайцева Елена АлександрованаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
18.03.2015 13:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня лишили водительского удостовр. На 1 год. По ст. 12.27 ч.2 КОАП

Меня лишили водительского удостовр. На 1 год. По ст.12.27 ч.2 КоАП РФ,не приняв во. Внимание обстоятельства по которым я покинула место ДТП, человек припарковался в не положенном месте не оставив места для маневра, прикосновение к авто было не значительным по касательной, я после ДТП его дождалась, (со мной была подруга, она свидетель по делу) он был не один, потом мне угрожали, гаи вызывать не хотели я предлагала в тот момент я находилась в положении (беременность) и у меня открылось кровотечение и я поехала сразу от туда к врачу (все справки прилагаються, впоследствии я даже потеряла ребенка (внематочная оказалась, а втот день врачи думали гормональный прорыв срок был маленький на тот момент) в общем судья все это зафиксировала в постонавлении, учла даже то что я работаю на авто (но не официально) что у меня брат хоть и сводный инвалид по ногам (справку показывала) мне необходима машина и права чтоб возить его по врачам. Я даже просила более строгую меру наказания в виде 15 суток ареста. Но она меня не захотела так наказывать (я поняла из за жалости) но для меня было бы лучше, чем 1 год лишения. Пожалуйста подскажите, есть ли смысл подавать апелляцию и есть ли надежда на изменение приговора. Заранее спасибо за ответ.P.S. (ведь есть в этой статье лазейки,

крайняя необходимость п.3 ч.1 ст.24,5 и еще какие то)

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6338946
прочитан 93 разa
Меня лишили водительского удостовр. На 1 год. По ст. 12.27 ч.2 КОАП

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5328 | ответов: 20812
    18.03.2015 13:28

    Ситуация двоякая. Но никто на сайте вам не даст гарантий что можно отменить решение суда, так как данный вопрос полностью остается на усмотрение суда.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20812
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1648
ответов: 5025
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 3578
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"