Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли собрание решить что нужно их платить?

Алексей, г. Ярославль
Алексей Россия, г. Ярославль
18.03.2015 в 13:21

Вступил в гаражный кооператив, покупаю второй гараж там же вступительные взносы (за повторное вступление в кооператив) платить нужно второй раз? Законно ли требовать с меня эти взносы? Может ли собрание решить что нужно их платить? Есть ли какой закон по этому поводу?

номер вопроса №6338953
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 18.03.2015 13:22
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Не нужно платить, вы уже член кооператива

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязан ли я вступать в гаражное общество после покупки гаража (в собственность) и должен ли я платить за мероприятия
читать ответы (1)
В 2010 году вступил в СНТ Сады Приобья. Заплатил вступительный взнос, выдали членскую книжку, а через пол года кое-как
читать ответы (1)
Гаражный кооператив 1 600 гаражей оплата 1670 в квартал за гараж 3.70 на 6.0 но есть гаражи 6.0 на 8.0 и более плюс свет
читать ответы (1)
Вступил в гаражный кооператив председатель требует гасить долг старого члена коператива в замен которого я вступил нужно
читать ответы (1)
Вступив в гаражный кооператив будет ли мой гараж (купленный) в моей собственности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение