Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 584

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ставрополь
18.03.2015 13:28
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Здравствуйти, я хочу перевестись в другую часть. Имеют ли право припяствовать о переводе или нет?

номер вопроса №6338980
прочитан 11 раз
Здравствуйти, я хочу перевестись в другую часть. Имеют ли право припяствовать о переводе или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 13:33

    Уточните, служба срочная?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48444
ответов: 174045
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34604
ответов: 106623
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3864
ответов: 8991
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37591
ответов: 127591
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ставрополь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос