Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как будет проходить сокращение завхозов в школах.

Люба, г. Москва
Люба Россия, г. Москва
18.03.2015 в 13:30
номер вопроса №6338988
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 13:34
    отзывов: 455 Личная консультация

    В рамках закона, хотя возможно, и не всегда так.

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как будет проходить розыск обвиняемого в мошенничестве по моему заявлению о интернет мошенничестве? Если он живет в другом
читать ответы (1)
Как будет проходить оплата аренды земли арендованной в 2015 году в крыму договор заключён при украине до 2017 года.
читать ответы (1)
Как будет проходить уплата налога на выигрыш в букмекерской конторе после 20 января 2014 года?
читать ответы (1)
Как будет проходить выплата алиментов, если человек находится в отпуске без содержания из-за отсутствия работы?
читать ответы (1)
Как будет проходить суд если я нахожусь в другом городе от того человека который подавал заявление в суд?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение