Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николаева татьяна николаевна, г. Новосибирск
Николаева татьяна николаевна
18.03.2015 в 13:25
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 138

Национальная служба взыскания

Долги в банках платить не чем. звонят с национальной службы взыскания. Читала о законе о банкродсве может ли он помочь должнику.

Ответить
номер вопроса №6338989
прочитан 137 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 013

    Может, после 01.07.2015 г.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    Помогать этот закон будет. Но банкротить физ.лицу самого себя будет достаточно накладно.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение