Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Усть-Кут
18.03.2015 13:32
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 10

И как можно выйти из этой ситуации.

Возможно ли применение ст 82 к девушке имеющей условную судимость по ст 161 и совершившей два преступления по статья 158 часть 2 пункт в. Она является матерью одиночкой (ребенку 3 месяца). И как можно выйти из этой ситуации.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6338994
прочитан 17 раз
И как можно выйти из этой ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 708 | ответов: 20 397
    18.03.2015 13:44

    Возможно, но навряд ли суд пойдет на это, он обязан отменить условное осуждение, хотя за среднюю тяжесть может и сохранить условное и вновь дать условно, исполняя приговоры самостоятельно..

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11