Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вопрос такого характера в федеральной службе судебных приставаов у меня было исполнительное производство в декабре

Ольга, г. Ижевск
Ольга Россия, г. Ижевск
18.03.2015 в 13:27

У меня вопрос такого характера в федеральной службе судебных приставаов у меня было исполнительное производство в декабре 2014 г., дело закрыли по ст. 46 п. 1 п. п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных, могут ли судебные приставы отозвать обратно это дело к себе в производство, просто сейчас мне названивают из банка и требуют оплатить долг, а сегодня вообще позвонили якобы из федеральных судебных приставов москвы, чтобы прийти и описать мое имущество, правы они или нет, спасибо заранее за ответ.

номер вопроса №6339000
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 13:36
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Отозвать нет, это не компетенция пристава.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Ижевск
    18.03.2015 в 13:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос такого характера-на меня было заведено исполнительное производство по алиментам-их я платил регулярно
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Проработал в Федеральной службе судебных приставов с 8 августа 2013 года через первые пол года взял
читать ответы (1)
У меня вопрос такого характера В Республике Башкортостан последнее время продаются нерастаможенные авто из литвы на
читать ответы (1)
У меня вопрос такого характера. Подскажите как поступить или что сделать? В 1997 году местное МРЭО ГАИ объявило акцию "о
читать ответы (1)
У меня вопрос такого характера в 2015 году был освидетельствован на алкогольное опьянение, за употреблениие в общественных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение