Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 158

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Я развожусь с мужем и у нас дочь не совершеннолетняя которая прописанна у отца.

Квартира у него половина по дарственной а половина по наследству. Как мне подать на раздел имущества. Что по закону полагается моей дочери?

номер вопроса №6339019
прочитан 3 разa
Я развожусь с мужем и у нас дочь не совершеннолетняя которая прописанна у отца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 609
    18.03.2015 13:33

    Имущество не полагается. Выплата алиментов только.

    __
    Юридическая консультация по любым интересующим Вас вопрос можно получить по телефону +7(499)391-55-30 www.центр-юруслуг.рф

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12103
ответов: 36444
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 878
ответов: 3054
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30585
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37572
ответов: 97556
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Красноярск по теме "Семейное право"