Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 382 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичОсипова Наталья ВладимировнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичРазборов  Андрей ВикторовичТерновых Игорь АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичВасильева Татьяна ГеннадьевнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Станиславовна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Какая ставка пени законна за просрочку арендной платы за квартиру.

номер вопроса №6339024
прочитан 154 разa
Какая ставка пени законна за просрочку арендной платы за квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 13:41

    Договором оговорена?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Ферентюк Яна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воркута | отзывов: 52 | ответов: 156
    18.03.2015 13:41

    Законом не устанавливается ставка пени, она устанавливается в договоре на усмотрение сторон.

    __
    С Уважением Ферентюк Яна Андреевна.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16277
ответов: 53771
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4268
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 996
ответов: 3211
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10744
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Томск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос