Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Екатеринбург
18.03.2015 13:30
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Мой брат ничего не делая сидя за государственный счет является еще и полноправным наследником придет на все готовое и

Моя мама умерла в 2014 г, от меня она скрывала что на квартиру (хрущевку), она оставила завещание на моего родного брата, он рецидивист сбыт наркотиков, похоронив мать, стал заниматься вопросами наследства, мне сразу сказали что все бесполезно, нет закона чтобы ты был наследником, сейчас я пока смотрю за квартирой, но он дал доверенность построеней женщине на вступление в наследство и он вчера пришла к дверям квартиры требуя отдать ключи и пинками пыталась войти, имея на руках только доверенность с зоны на право вступления в наследство, что я вообще бесправный, не. Закона для меня нормального человека, на то сто и я и мои дети тоже хотеть что то иметь, пусть наркоманы забирают ми продают спускают все в наркотики, как еще докричаться, что делать, плюнуть не трать нервы и силы и отдать и жить спокойно или есть за что побороться

Изначально у нашей семьи была 3 квартира, когда брат женился ему родители раз меняли квартиру и выделили комнату, он ее благополучно продал и все нет ее, я в своей жизни всего добивался сам и мама мне говорила что квартира на пополам но этого не случилось, когда умер мой отец она вступила в долю наследства квартиры и стала полноправным владельцем, я никогда не мог подумать что она со мной так обойдется, похоронив маму, истарит на похороны 100 рулей.

Мой брат ничего не делая сидя за государственный счет является еще и полноправным наследником придет на все готовое и опять за старые делишки возьмется, вот такие у нас законы.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6339029
прочитан 11 раз
Мой брат ничего не делая сидя за государственный счет является еще и полноправным наследником придет на все готовое и опять за старые делишки возьмется,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 675 | ответов: 20 309
    18.03.2015 13:37

    ЗАчем хаять законы то? ПРичем здесь законы?

    Мама распорядилась своей квартирой по своему усмотрению, сделала завещание, все по закону. Вы же сами не стали вступать в наследство на квартиру, после смерти отца и теперь кричите о законах!

    Можете пытаться признать завещание недействительным.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44379
ответов: 139733
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3032
ответов: 7125
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3520
ответов: 9470
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18005
ответов: 57657
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11