Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 610 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЛапо Александра МихайловнаЕфимов Валерий ПавловичКашапов Ренат ЗакуановичПолянский Максим ПетровичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Облучье
18.03.2015 13:33
Россия, г. Облучье | Вопросов: 13

Проблемы с документами на дом. Когда с Алтая переезжали купили дом и бабушка

оформила его на себя и написала завещание на маму. А через несколько лет по незнайке закона написала завещание всё движимое и недвижимое имущество оставляет своему внуку то-есть моему двоюродному брату. И старое завещание потеряло силу. И наш дом достался ему. А он на Алтай уехал и вот ждём пока он пришлёт доверенность на мать, чтоб мы дом оформили на него и продали от его имени. Как правильно оформить наследство и продать маме дом?

номер вопроса №6339040
прочитан 9 раз
Проблемы с документами на дом. Когда с Алтая переезжали купили дом и бабушка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6380 | ответов: 19609
    18.03.2015 13:39

    Вы же сами все писали и ныне оформляете дом на него и продаете, по другому нельзя.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3882
ответов: 11975
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1376
Консультация
юристы из города Облучьеюристы по теме "Наследство"юристы из города Облучье по теме "Наследство"