Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 283
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 5

Будет ли он иметь какие-либо права на эту квартиру в дальнейшем?

Была приобретена квартира до брака в 2013 году. В 2015 году вступила в брак, у мужа инвалидность 2 группы. Будет ли он иметь какие-либо права на эту квартиру в дальнейшем?

номер вопроса №6339050
прочитан 15 раз
Будет ли он иметь какие-либо права на эту квартиру в дальнейшем?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 681 | ответов: 161 242

    никаких прав не будет иметь (ст. 36 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы