Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязан получить среднее полное образование

Марина, г. Великий Новгород
Марина Россия, г. Великий Новгород
18.03.2015 в 13:34

Мой сын не хочет идти в 10-11 класс или ПТУ. Обязан ли он получить полное среднее образование? Слышала о дополнение к закону об образовании за подписью Путина об обязательных 11 классах, или я что-то перепутала?

номер вопроса №6339067
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    18.03.2015 13:40
    отзывов: 21 347 Личная консультация

    Теперь общее среднее образование обязательно.

    ФЗ "Об образовании в РФ".

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын не задал госэкзамен в колледже правда ли это что он должен учиться еще год у него платное обучение.
читать ответы (1)
Сын заканчивает 9 класс, имеет ли право школа отказать в переводе в 10-11 класс, по причине не хватки мест в школе,
читать ответы (1)
Моя дочь заканчивает 9 класс. Учится она хорошо. Учитель не хочет оставлять ее в 10-11 класс, аргументируя только тем,
читать ответы (1)
Моя дочь учится в 10 классе, не хочет идти в 11 класс. Как правильно написать заявление на имя директора.
читать ответы (1)
Мой сын не хочет учиться в техникуме после 9 класса, а ему 18 лет будет в июне, возьмут ли его в армию с плоскостопием?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение