Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полное погашение

Вероника, г. Барнаул
Вероника Россия, г. Барнаул
18.03.2015 в 13:34

Кто такие коллекторы и имеют ли они право требовать полное погашение из за просрочки кредита, погасить всю сумму кредита в короткие сроки? Если просрочка погашена, можно теперь спокойной платить в сроки без проблем?

номер вопроса №6339074
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    18.03.2015 13:54
    отзывов: 4 864 Личная консультация

    Коллекторская деятельность НПА не регламентирована. Поэтому представители данной "профессии" несут ответственность в соответствии с действующим законодательством, на ряду с гражданами РФ.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    18.03.2015 14:19
    отзывов: 514 Личная консультация

    посылайте их нахрен

    С уважением!!!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж должен судебным приставам имеют ли они право вычитать за 2 месяца сумму долга либо почти всю сумму зарплаты.
читать ответы (1)
Как разговаривать с коллекторами и имеют ли они право подать на суд никаких бумаг сними не подписывала.
читать ответы (1)
Имеют ли право отказать в замене паспорта из за невыплаченного кредита.
читать ответы (1)
Если долг продан коллекторам, то имеют ли они право взыскивать его после процедуры банкротства?
читать ответы (1)
Вот что они мне присылают на почту если такой закон и имеют ли они право если права есть а машины нет. отношении Вас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение