Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 066 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичБерестов Сергей НиколаевичАбраменко Александр ЮрьевичДанилова Екатерина ВладимировнаКим Борис ПаненовичПичуев Станислав  ЛеонидовичХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
18.03.2015 13:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Пришла в платную поликлинику по записи по ОМС (в бесплатное отделение).

Там дали подписать договор об оказании платных услуг. Ладно, подписала. Врач сделал снимок, проанализировал, выдал чек. Оплатила чек, ушла. Через какое-то время звонят и говорят, что, оказывается, они не выдали чек на саму рентгенограмму, которую мне сделали. Теперь звонят постоянно, говорят, чтобы пришла и оплатила - даже ранним утром! Надоели. Разве они имеют право названивать, когда все услуги уже оказаны и чеки подписаны, и пациент покинул поликлинику?

номер вопроса №6339099
прочитан 12 раз
Пришла в платную поликлинику по записи по ОМС (в бесплатное отделение).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    18.03.2015 13:43

    Добрый день, вы имеете право написать жалобу в Департамент Здравоохранения и Министерство, по данному факту с ваших слов что вам звонят и требуют еще раз оплатить. А так же написать жалобу Уполномоченному по правам человека и Прокуратуру.

    По 59 Федеральному закону об обращении граждан ваши заявления будут рассмотрены и вам будут даны письменные ответы по которым будут проведены проверки.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8302
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3340
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос