Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 767 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаРыльков Лев АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичХаритонов Петр ДмитриевичКаравайцева Елена АлександрованаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Краснодар
18.03.2015 13:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, квартиру получили от МО РФ договор так же заключен с МО РФ.

И хозяином он считается т.к. жилье не приватизировано. Сейчас с 1 января 2015 г вели закон платить наем жилья, обязаны мы платить за наем жилья в муниципальный жилищный фонд, если договор заключен с МО РФ.? Счет выставляет ООО Славянка.

Вопрос от безработного номер вопроса №6339105
прочитан 46 раз
Скажите пожалуйста, квартиру получили от МО РФ договор так же заключен с МО РФ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47923 | ответов: 172629
    18.03.2015 13:39

    Сейчас с 1 января 2015 г вели закон платить наем жилья,обязаны мы платить за наем жилья в муниципальный жилищный фонд, если договор заключен с МО РФ.?

    ---это ФЗ. и оплату должны производить все. и наниматели в т.ч.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    18.03.2015 13:39

    обязаны платить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7878
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18265
ответов: 109973
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1122
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Краснодар по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос