Что такое многоквартирный дом без удобств.

Виталий Владимирович, г. Симферополь
Виталий Владимирович Россия, г. Симферополь
18.03.2015 в 13:40

Что такое многоквартирный дом без удобств.

номер вопроса №6339112
прочитан 125 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 8.7 отзывов: 10 304
    18.03.2015 14:36

    Многоквартирным домом признается совокупность двух и более квартир, имеющих самостоятельные выходы либо на земельный участок, прилегающий к жилому дому, либо в помещения общего пользования в таком доме. Многоквартирный дом содержит в себе элементы общего имущества собственников помещений в таком доме в соответствии с жилищным законодательством

    Удобства - это туалет, ванна, мусоропровод, лифт.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом без удобств 1 этаж 2 кв сколько квадратных метров земли нам полагается для дворовой територии и хоз построек.
читать ответы (1)
Ни разу за зиму не вывозили мусор, живем в многоквартирном доме без удобств, что делать?
читать ответы (1)
Как можно отказаться от оплаты услуг за кап ремонт в многоквартирном доме без удобств, квартиры привотезированны.
читать ответы (1)
Многоквартирный дом без удобств признан аварийным и подлежащим сносу. Имеется постановление администрации города от 30.11
читать ответы (1)
Что наш многоквартирный дом, передали на балланс, жэу по оплате, электроэнергии. Как происходит сейчас ращет на квитанциях оплаты, вразумительного ответа в жэу не дают.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение