Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дамрин Дмитрий Владимирович, г. Москва
Дамрин Дмитрий Владимирович
18.03.2015 в 13:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Ст 306 307 УК РФ

У меня такая ситуация моя машина была украдена неизвестными лицами. Я подал заявление все как пологается. Меня направили на процедуру полиграф. Мне так и не сообщили о результатах его прохождегия. Проходит примерно неделя я звоню следователю он говорит что я якобы не прошёл полиграф а то есть обвиняет меня самого в краже своего автомобиля. Хотят завести дело как за дачу ложных показаний. Когда я проходил полиграф я волновался и заболевал ОРЗ. Я всегда волнуюсь у меня слабые нервы и больное сердце ну такой вот я человек. Не знаю что мне делать. Прошу вашей помощи. ..

Обсудить на форуме
номер вопроса №6339113
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Экимов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 38 | ответов: 168

    Добрый день, на какой стадии сейчас находится Ваша ситуация? Вам уже что-то предъявляют? Нужно требовать проведения повторной процедуры прохождения полиграфа. Какие детали Вы еще можете вспомнить и рассказать?

    Вам помог ответ?
  • Франгульян Роберт Паркевович
    Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Россия, г. Москва | отзывов: 450 | ответов: 1 393

    Дмитрий Владимирович, тест на полиграфе не может являться осонованием для возбудения уголовного дела в отношении вас.Совершено не понятно зачем вы пообще на этот тест согласились.Если ваш автомобиль действительно угнали,должно быть возбужено уголовное дело.Лучшее ,что вы можете сделать это приглашайте адвоката.Будут вопросы звоните.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение