Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как может повлиять

С, г. Улан-Удэ
С Россия, г. Улан-Удэ
18.03.2015 в 13:42

Как может повлиять на развод 2 не совершенно летних ребенка. Во всех регионах гос пошлина одинакова?

номер вопроса №6339114
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 13:44
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Госпошлина одинакова на всей территории РФ. При наличии несовершеннолетних детей брак расторгается только в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена подала на развод двое не совершенно летних детей хотя времени на воспитание у нее нет причина она посветила все свое
читать ответы (1)
Жена подала на развод двое не совершенно летних детей хотя времени на воспитание у нее нет причина она посветила все свое
читать ответы (1)
Может ли свекровь выгнать из квартиры не совершенно летнего ребенка если он там прописан она собственник.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы с детства, мне положены какие то доплаты на моих трех не совершенно летних детей, жительница Крыма.
читать ответы (1)
Статья 111 часть 1 попала под амнистию? Первоход. Ранее не судим есть 2 не совершенно летних ребенка. Срок 2,6 отсидел 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение